0 800 40 10 10

SVA certification SVA certification
CISCO GBIC 1000BASE-SX SFP tranceiver module MMF, 850mm, DOM
À partir de
500,00 500,00 € HT 600,00 € TTC

CISCO GBIC 1000BASE-SX SFP tranceiver module MMF, 850mm, DOM

.
En stock
25/01/2019
Ref. constructeur : GLC-SX-MMD=
À partir de
500,00 500,00 € HT 600,00 € TTC

Connexing finance une 1 de Soutien scolaire à SOS Village d'Enfants

- +
Livraison gratuite à partir de 300 €
CISCO GBIC 1000BASE-SX SFP tranceiver module MMF, 850mm, DOM

Description du produit

.

Détails techniques

Garantie Non
Réf. Produit P002576
Réf. Constructeur GLC-SX-MMD=